Стоит ли мириться с бывшей подругой?

Кира Имамеева Ученик (89), на голосовании 6 дней назад
Я хочу с ней помириться,и мне сегодня снилось то что мы с ней помирились и общаемся.Но как и стоит ли мириться с ней?Не общаемся уже 3 года, поссорились из за пустяка.Я 2 года назад извинялась перед ней,но она вроде простила,но общение как то закончилось.Вроде есть к ней привязанность,были очень хорошими подружками и с ней было комфортно.Что делать подскажите?Очень хочу с ней снова общаться и даже иногда думаю о ней,но боюсь,что отвергнет меня(
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (7296) 1 месяц назад
Не стоит ,прошлое должно остаться в прошлом,нужно двигаться дальше
Данил Швачко Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Боишься не делай, делаешь не бойся
Anna Astro Мастер (1559) 1 месяц назад
Навряд ли заладится снова. Отпустите прошлое... Воспоминания ещё не значат возобновление отношений. Возможно это просто ностальгия, не более чем...
стас тарасов Искусственный Интеллект (194997) 1 месяц назад
желание и действительность-часто у нас Людей-не совпадает) попробуйте..но я бы не стал.Ведь тогда?-была причина