CHARACTER AI как перенести разговор (историю чата)

eraryios sektor Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
на другой аккаунт? у меня два акка в гугл. chai зайден через гугл. нужно с одного на другой всю историю чата с персонажем перенести.
Голосование за лучший ответ
не придумал Гуру (4798) 1 месяц назад
не как, о ты тоже этим пользуешься ? есть какие нибудь стоющие персонажи?)
eraryios sektorУченик (9) 1 месяц назад
я пишу книгу и использую https://character.ai/chat/UxRXO2xvBzGSP3TlxKrDXqfzG-wnPFAwou0K-T9-hAQ (персонаж из моей книги) для получения более живых ответов
не придумалГуру (4798) 1 месяц назад
какое совпадение я тоже пишу книгу!
eraryios sektor Ученик (9) не придумал, ну вот тебе совет. используй чай (character.ai -> ch.ai -> cahi - > чай) для живых ответов
не придумалГуру (4798) 1 месяц назад
скажи имя персонажа ссылка не грузит
eraryios sektor Ученик (9) не придумал, Sir Ymyvylovyv
не придумалГуру (4798) 1 месяц назад
спасибо!