Как стать профессиональным футболистом в 15 и в 16 лет?

Lionel Messi Ученик (165), открыт 1 день назад
Я играю в любительском клубе в Дагестане, моя мечта детства стать профессиональным футболистом. Смогут ли меня взять в проффесиональный клуб из любительского? Я перешёл недавно в любительский. мне 15 лет
5 ответов
жигитолопаточник Знаток (319) 1 день назад
надень футболку роналдо и сделай сиууу
Lionel MessiУченик (165) 1 день назад
Пошел ты я за Мессижыыыы
OkEl NaP Кожевников Ученик (144) 1 день назад
по 4 часа в день заниматься 6/7 дней
Lionel MessiУченик (165) 1 день назад
Но у нас тренировки три раза в неделю 2 с половиной часа
... Оракул (75662) 1 день назад
Дети в 6-7 лет в футбольной секции чеканят мяч по 100-200 раз и держат мяч в воздухе сколько надо. Так можешь?
Lionel MessiУченик (165) 1 день назад
Можно научиться очень долго этим и пойти в цирк. Я играю очень хорошо у меня классный дриблинг и шведой бью хорошо и так же штрафные. И я на вратаре играю очень хорошо для меня все позиции подходят
...Оракул (75662) 21 час назад
Дети в футбольной секции занимаются с 6-7 лет дриблингом, акробатикой (сальто делают легко), мяч держат в любом положении. В твои 15-16 лет ты уже кмс должен был стать и играть в сборных города, области и т.п. Пробуй попасть в футбольную школу, к тренерам на просмотр.
Aaron Гуру (2652) 1 день назад
Есть такие. Пеле например.
Ямин Ямаль сейчас один из молодых футболистов. В 16 лет выступал на Евро 2024 и забил гол.