Чем заняться вечером в небольшом селе (4000 население), кроме как пить пиво, водку???

Илья Баркалов Ученик (212), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я имел ввиду не именно вечером, но и ранней ночью
Голосование за лучший ответ
Марина Сергеевна Бреус Мастер (1612) 15 лет назад
В футбол поиграть. Я бы с удоольствием сейчас смячо побегала.
Некто Ученик (186) 15 лет назад
организовать Свингер клуб )
Ирисса Мудрец (12695) 15 лет назад
Улучшать демографическую ситуацию России.
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
если народ дружный, то всегда можно придумать, чем заняться! дискачи в конце концов! а ещё прикольно тематические вечеринки, типа маскарадов там.. . и всё такое.. . найдите чела-зажигалку, пускай народ агетирует на здоровый образ жизни =)
Елена Мокусене Мастер (1994) 15 лет назад
Понятно что боулинга у вас нет - замените эту игру городками, сыграйте с друзьями в шаки, шахматы, нарды, или попойте караоке. Повесьте на своем заборе ДАРТЦ и пригласите друзей сыграть с вами - захватывает.
Трям! Знаток (379) 15 лет назад
заняться тем, что нравится, кроме как пить водку и и пиво.. .
Мы например пили водку и пиво в компании на природе и пели песни под гитару, купались и смотрели на звезды.. . конечно было еще много чего интересного, но не здесь об этом. ;-)
Евтихов Сергей Мастер (2266) 15 лет назад
Вообщето водка, пиво если Вы импотент девушку наверно заменит.
Jane Знаток (306) 15 лет назад
Почитать или посидеть в интернете и посмотреть что-нибудь интересное!
ksana Ученик (210) 15 лет назад
ходить в лес или куда не знаю, впрочем охота, рыбалка, походы, грибы и ягоды....
|...Milk Chocolate...| Профи (585) 15 лет назад
Тебе в рифму ответить?? ? чем можно в селе заняться?? ? Взять тихонько - пое...