Если бы мужчина переоделся в женщину, и лезет к Вам....ась что вы делаете?

testent.ru Гений (77362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DARLINGBABY Профи (622) 15 лет назад
отпендюрю его в присовальнии
Остальные ответы
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
дам ему с удовольствием если ето мой муж
Неизвестно Мастер (2272) 15 лет назад
Я бы воскликнула.... ой подружка чаю хочешь??))))
алексей -не скажу Гуру (2870) 15 лет назад
если я бы узнал что это мужик я бы так вье. ал чтоб тот педик потерялся нак
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Брррррр... .
Не... даже представить не могу)))) )
Ржу))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а где такие креативные мужчины водятся... я тож такого хотЮ)))))
dsp Гуру (3698) 15 лет назад
буду кричать ахтунг!! ! Свистать всех наверх!!!! От Винта!!!!
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
Учительница ученику:
- Сережа, к доске!
- Я не Сережа, а Света!
- А по яйцам?
- Не надо!. .
- Ну вот, а говоришь не Сережа!

В метро довелось видеть одну "девицу-красавицу": из-под пудры недельная щетина, а из-под колготок шерстяной покров.. . тошнотворное зрелище...
Солнышко Гуру (2918) 15 лет назад
я не знаю, ко мне вообще мужчины не лезут, не переодетые, не одетые, не раздетые=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))