Первый автомобиль к покупке

Lenny Мастер (1484), открыт 1 день назад
Посоветуйте к покупке первый автомобиль, не важно иномарка или отечественная, бюджет до 300 тысяч, парень 19 лет
12 ответов
Genesis G80 Мастер (2042) 1 день назад
Калина или Приора года от 2007-2011 (примерно). Не без вложений конечно, но для первого авто - идеальные варианты!!!
LennyМастер (1484) 1 день назад
Я смотрел в сторону девятки инжекторной или волги 31, что скажете?
Genesis G80 Мастер (2042) Lenny, Ну, можешь и восьмерку-девятку (инжекторные посмотреть), либо еще как вариант ВАЗ 2110/11/12, ВАЗ 2113/14/15 (хотя именно эти параши мне вообще не заходят). Сейчас все конечно дорого, но вот такие реалии....
Никита Просветленный (26686) 1 день назад
Фольксваген поло за 270 тысяч на авито.
SISU Искусственный Интеллект (262235) 1 день назад

Ума и опыта наберёшься-тогда что то поинтереснее уже купишь !
LennyМастер (1484) 1 день назад
SISU Искусственный Интеллект (262235) Lenny, 9 в принципе норм,НО - погремушка и скрипушка А с волгой саиппёшься тратить большие деньги на запчасти
Дмитрий Жданов Просветленный (48038) 1 день назад
Сейчас такие цены, что до 300 тысяч всё сплошь ржавое убитое корыто. Если прям жмёт купить машину, к примеру в таксовать или работать курьером на машиине, толучше взять в кредит, а часть из 300 тысяч использовать в качестве первоначального взноса.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 1 день назад
И что тебе посоветовать? За твои деньги выбор огромный...только это все хлам и не на ходу....что-бы тебе не насоветовали ты потом проклянёшь всех советчиков....короче копи деньги...лям будет возвращайся....будем советовать, если у самого ума нет...
Мореход Искусственный Интеллект (603639) 1 день назад
За эти дегни только ржавый конструктор.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374642) 1 день назад
с панорамной крышей и панорамным полом подойдет?
Шкипер Искусственный Интеллект (131352) 1 день назад
карина последняя в рестайле это 1998-2001 гг