Я смотрел в сторону девятки инжекторной или волги 31, что скажете?
Genesis G80
Lenny, Ну, можешь и восьмерку-девятку (инжекторные посмотреть), либо еще как вариант ВАЗ 2110/11/12, ВАЗ 2113/14/15 (хотя именно эти параши мне вообще не заходят). Сейчас все конечно дорого, но вот такие реалии....
Сейчас такие цены, что до 300 тысяч всё сплошь ржавое убитое корыто. Если прям жмёт купить машину, к примеру в таксовать или работать курьером на машиине, толучше взять в кредит, а часть из 300 тысяч использовать в качестве первоначального взноса.
И что тебе посоветовать? За твои деньги выбор огромный...только это все хлам и не на ходу....что-бы тебе не насоветовали ты потом проклянёшь всех советчиков....короче копи деньги...лям будет возвращайся....будем советовать, если у самого ума нет...