Появилось ли решение задачи 10-12 летней давности по физике:
"Закон описывающий вращение маховика с моментом инерции I=12 кг*м^2, выражается следующим уравнением (угловой путь(символ забыл))=At+Bt^3 где B=2 рад/с^2 . Найти за промежуток времени от t1=0 до t2=4 сек :
а) среднее значение момента силы, действующей на маховик;
б) изменение момента импульса маховика (дельта L)"
**Если ответа до сих пор нет, то в этом же вопросе я предложу свой вариант #немного попозже#, который соответственно можно будет рассмотреть на предмет ошибок или счесть верным.**
Дополнен 1 час назад
В первом ответе в комментариях у Dragon glass , я оставил решение
"Закон описывающий вращение маховика с моментом инерции I=12 кг*м^2,
выражается следующим уравнением (угловой путь(символ забыл))=At+Bt^3
где B=2 рад/с^2 . Найти за промежуток времени от t1=0 до t2=4 сек :