еще нет 16, совершил административное правонарушение, просто забрали из отдела и все, никто не звонит

Ваня Пузо Знаток (270), открыт 3 недели назад
мне нет 16, совершил административное правонарушение.
забрали из отделения полиции родители, и подписали документ об этом.
никаких протоколов не составлялось, пока сидел в отделе спрашивали и записывали адрес, мой телефон, телефоны родителей.
с момента как забрали прошло 8 дней.
за это время никто так и не позвонил и не попытался достучаться, ожидать ли еще какого то звонка?
если да, то какие временные сроки?
9 ответов
qwemt131 Мудрец (10400) 3 недели назад
Возможно пронесло. Надо ждать
Lenny Мастер (1637) 3 недели назад
Смотря что ты сделал, скорее всего в детскую комнату милиции определят и все
Кент Искусственный Интеллект (119218) 3 недели назад
Забудь. Никому ты нахрен не сдался. Мегя не один раз по административке забирали по молодости. Выпустили и всё.
J V Знаток (282) 3 недели назад
Тебе повезло, радуйся жизни и больше так не делай.
Вадим Искусственный Интеллект (390349) 3 недели назад
Сроки чего, если не достиг возраста административной ответственности
Ваня ПузоЗнаток (270) 3 недели назад
немного не так написал, имел в виду временные сроки звонка, в течении какого времени его ждать
Вадим Искусственный Интеллект (390349) Ваня Пузо, временные сроки звонка- что за зверь??? забей
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8987) 3 недели назад
Сроков не будет, пока не достиг возраста административной ответственности
Ваня ПузоЗнаток (270) 3 недели назад
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8987) Ваня Пузо, ну если больше трёх месяцев прошло - можно уж точно не волноваться
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275173) 3 недели назад
сроки давности адм дел от 2 мес до 6 лет (ст 4.5. КОАП)
но если нет 16 - свободен как сопля в полете. отдуваться будут родители. потом регрессом отыграются.
servol Оракул (81112) 3 недели назад
так спроси у родителей, они ближе, чем "ответы"
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349700) 3 недели назад
если тебе меньше 16, то смысл составлять протокол? Поставят на учет в ПДН