ПК не видит Arduini nano

Раньше работал с ардуинами а потом забросил, спустя 5 лет подключил только что купленную с type-c(офигел о того кто наконец перешли с mini-usb). ПК не видит ее, программатор стоит CH340С(раньше таких не встречал). Любые драйвера что ставлю говорят что драйвер уже установлен. В диспетчере устройств COM порт только один(COM1). Есть одно неизвестное устройство, дрова к нему не ищуца. Шо делать?

Укажите аппаратный код этого устройства.... И пробуйте сменить USB порт (подключать к другому).