Что вы считаете самым опасным "наркотиком" для людей сейчас..?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816401), открыт 2 часа назад
наркотик - образно
Дополнен 1 час назад
Спасибо за Лидера!??
37 ответов
Розовый Фламинго Мыслитель (6324) 2 часа назад
информация. СМИ и ТВ

. люди не осознают что им сливают всю жизнь конкретные помои..

людей натаскивают с помощью кино на алкогольную зависимость и наркотики а так же на убийство и т.д. на воровство.. героизация криминала полный отстой ..
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122282) 2 часа назад
Гаджеты с интернетом...
Начиная с детей
Roma_PoloУченик (162) 2 часа назад
нихера подобного, смотря в какой отрасли они используют интернет. сравните детей старого поколения, какими они были и нынешних
стас тарасов Искусственный Интеллект (186298) 2 часа назад
как и 1000 лет назад..это всегда были Власть и Золото)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122444) 2 часа назад
Болезнь при царе горохи
.морда просит кирпича толпа орет
Mango Alley Ученик (166) 2 часа назад
Сидеть дома
Общаться с людьми
кто что принимает
На любителя
Вообще все в комплекте у некоторых идет
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (159386) 2 часа назад
Валдберис и прочее. Из-за низких цен люди готовы покупать то, что им не нужно. Прозапас.
bagram3 Оракул (82964) 2 часа назад
фразу: Всё будет хорошо!
О. БелыйМастер (1764) 2 часа назад
Да. Я тоже её терпеть не могу.
Ещё не люблю фразу "на самом деле"
Lunny Juice Гуру (4743) 2 часа назад
Любовь, влюблённость
WebApis Мудрец (14791) 2 часа назад
Когда поймут как Их обманывают .
Иван Семенов Мыслитель (6510) 2 часа назад
Фаст-фуды и кофеин содержащие напитки
blackstrip Просветленный (21448) 2 часа назад
стабильность, сытая и спокойная жизнь. Как только человек это получает - он сразу боится выйти из зоны комфорта и сидит несмотря на то, что его медленно варят как лягушку
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286852) 2 часа назад
Борщ. Сегодня мне тетенька хорошая принесла баночку. Щас разогрею и уколюсь.
жизель Искусственный Интеллект (252706) 2 часа назад
Игры,столько игроманов...как раньше наркоманов...