По поводу указания возраста в Wildberries

Drer Dream Hoshi Ученик (93), открыт 3 часа назад
Если указать прям заметно не верную дату рождения нечего не будет? С аккаунтом там к примеру.
3 ответа
TheSkyWhy Мыслитель (5188) 3 часа назад
Колония строгого режима
Drer Dream HoshiУченик (93) 3 часа назад
О, отлично
чешу бебру Профи (793) 3 часа назад
просто не будет пускать на товары с рейтингом 18+, вроде все
Владимир Васильев Оракул (96656) 3 часа назад
обнуление акк. У вас заключаются Договорные отношения и обязательства. При вранье, договор является ничтожным и могут и деньги вывесить. а вернут только по суду