Тема одного фильма, под названием " Мэган к вашим услугам "

Вопрос к тем кто смотрел данный фильм. Как вы считаете актуально было бы заменить женщин вот такими роботами? Конечно в фильме сюжет сделан как ужастик. Но вы только подумайте какая была бы польза от таких роботов. Просто идеальная жена, которая не устает не просит денег айфонов ресторанов, она не когда не предаст не изменит, не отсудит ваше имущество после развода. У нее не болит голова. Что вы думаете по этому поводу?

Это уже близкое будущее. Как и искусственная матка.

Всех женщин заменять на таких роботов не надо. Нет необходимости. Такие женщины полезны для всяких извращенцев. Абьюзеров, тиранов.
Инвалидам.

Да, только такой робот стОить будет как 2 квартиры))

А вы не думали, какая помощь была бы женщинам? Ведь всё на женских плечах и работа и дом и семья в целом. Увы, такая роскошь скорее всего навсегда останется прерогативой элиты.

а есть другой фильм, там тоже про это.

"Из машины" называется.

надо рассматривать все возможные варианты ... Советую к просмотру.