Имеет ли право администрация школы в качестве наказания заставлять некоторых детей на каждой перемене у кл.рука.

Изгой Знаток (268), открыт 4 недели назад
Нас так наказали, но мы не будем ходить. Видим классуху - бежим, прячемся. Школа не имеет права ограничивать свободу передвижения
5 ответов
Александр Попов Просветленный (48274) 4 недели назад
Нет, администрация школы не имеет права принуждать к облизывание пальцев ног у классного руководителя без согласия родителей или опекуна.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (335606) 4 недели назад
Особенно после того, как кл.рука в туалет сходит.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335606) 4 недели назад
Прочитал какой то набор слов. составленный в предложения без смысла.
Что значит "в качестве наказания заставлять некоторых детей на каждой перемене у кл.рука." Что там у кл. рука?
Александр ПоповПросветленный (48274) 4 недели назад
ИзгойЗнаток (268) 4 недели назад
Сидеть
servol Оракул (81187) 4 недели назад
свобода передвижения не должна противоречить правилам поведения в школе
Вадим Искусственный Интеллект (390349) 4 недели назад
чего заставляют то?
ИзгойЗнаток (268) 4 недели назад
Сидеть каждую перемену у кл.рука
Изгой, сажать имеют право