Подскажите фильм про невидимых монстров из книги

Алмас Усманов Ученик (95), открыт 1 день назад
фильм про семью которая купила дом с потайной комнатой и открыв что то в этой комнате они выпустили монстров на свободу и они пошли искать бабушку которая знала как их уничтожить и была дочью одного исследователя написавшего книгу про этих монстров, чтобы защитить себя они обсыпали дом вокруг солью и потом обстреливали их томатной пастой
Который был снят до 2010 года
P.S. уже нашел это Спайдервик: Хроники
1 ответ
Сергей Новиков Высший разум (129553) 1 день назад
"Хроники Спайдервика"

Вижу...
Алмас УсмановУченик (95) 1 день назад
Да, он
Сергей Новиков Высший разум (129553) Не заметил сразу дополнение, не успел страницу обновить)