Мир 3 жезлов Рыцарь Пентаклей Туз кубков какие чувства испытывал человек ко мне в прошлом Таро

На Мир доп 7 Пентаклей.
Испытывал влюбленность и строил планы 3 жезлов, которые не реализовались по 7 пентаклей.

«Рыцарь» - мужчина, который хотел проявить свои лучшие качества как лидера, добытчика и защитника (масть Пентаклей - это масть Денариев, то есть масть Денег, а так же Пентакль - это круглый римский щит как символ защиты). Его чувства к Вам были любовного характера («Туз Кубка» - это Чаша Грааля, сосуд божественной любви). У него были отношения до Вас - два романа, символом которых служат два отставленных позади жезла (фаллические образы) на карте «3 Жезлов». Но любые чувства проверяются временем. Поэтому Аркан «Мир» у Алистера Кроули называется «Эон», то есть длительный временной промежуток. Время необходимо было для того, чтобы чувства созрели, чтобы они укоренилось и проявились в виде внимательного и заботливого отношения к Вам со стороны человека. Если бы эти качества вполне реализовались, то мог бы наступить мир, гармония в отношениях (Аркан «Мир» в значении «Гармонния»). Но по какой-то причине человек перестал трудиться над отношениями («7 Пентаклей»), в чём-то разочаровался (тот же Аркан). Таким видится мне Ваш расклад. Желаю удачи.

Чувства сильные (туз кубков), строил планы (3 жезлов) но вы были на расстоянии (мир), двигался к вам очень медленно (рыцарь пентаклей).