Это сбой в работе приложения валдбериса?

Лука Лукич Ученик (1), открыт 3 часа назад
Заказал товары, показывает что один товар будет сегодня, хотя он «отсортирован» то есть он по любому сегодня не будет и даже не завтра. А другой будет только в начале декабря.
2 ответа
Kronan Bonsska Гуру (2648) 3 часа назад
Это называется задержка в доставке. Не волнуйтесь, задержки у ВБ небольшие - не больше нескольких дней.
Лука ЛукичУченик (1) 2 часа назад
Да я не волнуюсь, время полно у меня.
qwemt131 Мыслитель (8144) 3 часа назад
Это не сбой, просто до самого последнего момента откладывают то, что перенесли доставку
Лука ЛукичУченик (1) 3 часа назад
Ладно буду следить, главное чтобы не слишком долго.