Сколько нужно есть углеводов на масло наборе

FeniXlilmortaLl Yt Медведев Ученик (109), открыт 1 день назад
Сколько нужно есть углеводов на наборе качественной мышечной массы?Некоторые говорит не более 4,а некоторых говорят что можно и 10
5 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 1 день назад
Свиньи жрут все, что им дают и еще просят! Как масса прет, а? Учись!
алекс Искусственный Интеллект (716339) 1 день назад
4-6 гр углей на 1 кг веса взрослому.
System club13670279 Оракул (56407) 1 день назад
Скитается все вместе по калоражу 40-42 калории на кг
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7962) 1 день назад
сколько угодно. главное чтобы профицит был не сильный, 300-500 ккал вполне достаточно