Что вас заставляет встать на ноги после падения, после жестокого урока жизни?

Юлия Шушунова Мастер (1835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аксюта Гуру (2781) 15 лет назад
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Мы и живем-то для того, чтобы эти уроки получать и переосмысливать. Просто это жизнь. Больно, плохо... переживай, думай, извлекай урок и.. . живи дальше, пора жить дальше, в путь!:)
Остальные ответы
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Пожалуй, гордость. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!
Источник: Я
Наталья Конорева Профи (518) 15 лет назад
понять, что это определенный жизненный опыт который пригодится в будущем, что нас не убивает, делает нас сильней.
белая чайка Профи (586) 15 лет назад
А жить как-то дальше надо
Domovenochka Гуру (2904) 15 лет назад
Любовь, оптимизм и сила воли
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
жестокое падение не смерть.
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Валяться неудобно, грязно, твердо.. . Приходится подниматься :)