Как вы считаете, если парень спит со своими подружками, а любимая девушка об этом не знает, это нормально?

Дмитрий Мастер (1575), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Обратите внимание, мнения расходятся по половому признаку. Мужчины по мной согласны, а женщины - нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 14 лет назад
это не нормально! это блюдство прям какое то! фу, фу, фу!!!
Elpida Гуру (2812) 14 лет назад
Она знает, или скоро узнает!
Татьяна Тимошенко Гуру (4878) 14 лет назад
Если ты любишь свою девушку, то это можно считать нормальным, ты бережешь ее нервы не говоря ей об этом! А вот то, что ты изменяешь ей, это уже другой вопрос, и на него ты услышишь другие ответы!
Vahe Harutyunyan Профи (523) 14 лет назад
Ну вообще это огромный плюс.. не стоит рассказывать о своих похождениях)
Kewie Мастер (1345) 14 лет назад
идиотский вопрос!
нет не нормально!!!!
Яна Михаль Мыслитель (6076) 14 лет назад
Это кошмар!! ! Просто уЖАС!!!
cosha Гуру (2509) 14 лет назад
меньше знает крепче спит.
а вообще-то не нормально!
это значит парень не уважает свою девушку и плюет на ее чувства.
Капризная Рыжинка) Просветленный (40003) 14 лет назад
а чем гордится этот парень??? своими подружками???
КарАмеЛькА Мастер (1615) 14 лет назад
Тебе что, своей девушки мало???