Вопрос о brachypelma albopilosum

Ратмир Зотов Профи (564), открыт 7 часов назад
Я купил его где то 2 года назад, сейчас он на 7 линьке и он какой-то мелкий, всего 8 см размах лап. Как мне определять его пол? Он часто бывает в стрессе и по этому я перестал его брать на руки. Может быть ему что то не нравится что он так плохо растет или это из за его пола?
Дополнен 7 часов назад
Увлажняю почву, поддерживаю температуру 22 градуса, не ниже, кормлю по 1-2 таракана в месяц
0 ответов