ответ из
rawmind.me Ошибка возникает из-за того, что вы используете метод `@dp.message_handler()` неправильно. В более новой версии aiogram этот декоратор был изменен и теперь используется как `@dp.message().handler`. Однако, наиболее правильным и актуальным способом является использование просто `@dp.message_handler`.
Тем не менее, чтобы ваш код работал корректно, вам нужно выполнить следующие шаги:
1. Убедитесь, что вы используете версию aiogram, которая поддерживает этот синтаксис.
2. Исправьте ошибку в названии метода `start_poling` на правильное `start_polling`.
Вот исправленный код:
```python
from aiogram import Bot, Dispatcher, types, executor
ot = Bot("TOKEN")
dp = Dispatcher(ot)
@dp.message_handler()
async def start(message: types.Message):
await message.answer("Hello")
print(message)
executor.start_polling(dp)
```
Теперь ваш код должен работать без ошибок. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, не стесняйтесь спрашивать!
from aiogram import Bot , Dispatcher , types ,executor
ot = Bot("TOKEN")
dp = Dispatcher(ot)
@dp.message_handler()
async def start (message: types.Message) :
await message.answer("Hello")
print(message)
executor.start_poling(dp)
ошибка : Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\ffff\PycharmProjects\pythonProject1\aioGPT.py", line 4, in <module>
@dp.message_handler()
^^^^^^^^^^^^^^^^^^
AttributeError: 'Dispatcher' object has no attribute 'message_handler'