5 месяцев назад
от

Как отрастить более-менее нормальные волосы, желаеэтельно по длиннее(парню)

вообщем, у меня короткие волосы, принимаю раз в два дня, когда отрастают на 3 см примерно, становится не красиво, они слишком прямые, не поддаются вообще изменениям в форме, просто лежат прямо, максимум на челке можно вбок поправить, но мне так не нравится
короче я хочу отрастить длинные волосы 6-7 см, но чтобы нормально выглядело, мне 13 скоро 14, благодарю за помощь (если надо мооу прикрепить фото волос)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Питайся хорошо, сбалансированно, меньше фастфуда. И про генетику не забывай, выше головы не прыгнешь. Подбирай свой стиль, причёску и тд. И чем проще будет прическа, тем тебе легче. Не смотри на других.

И я хочу не стрегусь уже 3 месяца и начинаю понимать как тяжело за ними ухаживать

Не стриги

использовать шампунь для облысения

что ты принимаешь??? разное подумать можно