Сколько литров в час жрёт гетц на автомате на холостых

Сергей Бодров Ученик (41), открыт 1 день назад
6 ответов
Путник Профи (806) 1 день назад
двигатель 1 6 ЛИТРОВ 10
Сергей БодровУченик (41) 1 день назад
На холостых але
Aveiro,Portugal Просветленный (24583) 1 день назад
Давно уже проскакивала эта тема, вроде, такая информация: 0.8 л/ч
Федя Иванов Просветленный (38895) 1 день назад
Налей литр в отдельную бутылку и подай в трубопровод форсунок,заведи мотор и измеряй
КГН Оракул (77873) 1 день назад
На автомате литр, на нейтрали или паркинге 0,8
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110742) 1 день назад
Зависит от того в каком положении рычаг кпп , в режиме D будет почти в 2 раза больше чем в P и N