А туда никогда они и не приходили приходят в кабинет ФНС
. На госуслугах нужно отдельно подключать налоги на автомобиль , без этого не придет, но это не значит что его нет , у вас там пенни капают . Мне так и не пришли, ни разу, а у меня налог 23 т руб за машину и мотоцикл , подключил услугу позже рассылки , оплачивал без госуслуг , благо на почту пришли заказным письмом по месту прописки
У меня ответ тока один
Нас с отцом опять перепутали потому что у нас тока отчество разное
Когда он сделал прививку от короны
Кюар код пришёл мне на гос услуги
И тут тоже он ветеран боевых действий по Чечне ещё
Он налог не платить на одну машину
Может мне тоже не приходить по этому