Сустанон 250 мг в неделю... Нужно ли будет ПКТ

Здравствуйте. Понимающие проконсультируйте пожалуйста.
Мне 43 года, к сожалению не сдал анализы как по самочувствию понял,что восстановление затухло лет с 37. Я в единоборствах всю жизнь. И никогда ничего не принимал... Но восстановление такое тяжёлое стало и вот решил.
Посоветовался, сказали в твоём возрасте Сустанон 250 мг в неделю будет норма. ( Только его одного без других препаратов, соло). И восстановление придёт и ПКТ вроде как делать с таким минимум не нужно. Вот третий укол поставил, реально намного лучше себя чувствую и восстановление и либидо, хотя на либидо не жаловался, но реально стало всё в красках как в молодости.
Вопрос - при таком минимуме после трёх месяцев приема по 250 мг в неделю Сустанон нужно ли делать ПКТ и пить Кломид?
Или ещё что то нужно будет.
Нужно ли при таких дозах сдавать анализы на эстрадиол и пролактин?
Благодарю.

Я не могу дать вам консультацию по этому вопросу, так как не являюсь специалистом в этой области.

Если у вас есть сомнения или вопросы по поводу приёма препаратов, лучше обратиться к врачу.

пря­мо во вре­мя кур­са стоит принимать тамоксифен