Генеральная доверенность И как забрать авто с ее помощью

Даниэль Колесников Ученик (110), открыт 1 день назад
И так здравствуйте
Вопрос будет краток
На человека оформили автокредит
Со словами я буду за него платить и тд и тп
Так и есть, платит и ездит на авто
Но в связи с обстоятельствами хозяин по документам авто хочет забрать машину себе
Уже была попытка но в автомобиле лежали личные документы пользователя так скажем автомобилем который обещал платить кредит
Хозяин испугался что тот вызовет полицию и напишет заявление о краже документов
Вопрос
Хозяин авто по документам составил на меня ген доверенность так как водительское удостоверение не имеет, что бы я забрал авто
У меня они есть )
Будет ли кража документов если я приеду и заберу машину в наглую
Заплатить пользователю за оплату кредитов хозяин авто не отказывается
Просто хочет забрать авто пока не ушатался совсем
3 ответа
Котовасько Искусственный Интеллект (111731) 1 день назад
То есть проданную тачку забрать? наглеж
Даниэль КолесниковУченик (110) 1 день назад
Наглеж пошел со стороны того человека который платил за кредит
Деньги вернуться ранее оплаченные по кредиту
Сам факт того что если будут делать документы пользователя авто в машине и на ней уедет человек с ген доверенностью на машину
Грозит ли что то за жто или же нет
Котовасько Искусственный Интеллект (111731) Даниэль Колесников, кража, будет заява, будет проверка
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159323) 1 день назад
Перехочет! По закону может только продать другому лицу.
Ваше Величество Просветленный (48887) 1 день назад
Ты имеешь все права Можешь продать её, Подарить или ездить на ней сам, а чтоб Геморроя не было напиши заяву в суд и 100% тебе её присудят и заберешь на законных основаниях по решению суда.
Какие полномочили иди права имеет пользователь авто который сейчас ездит на ней?