Создался второй аккаунт на тот же номер в OZON

макс дон . Ученик (116), открыт 3 часа назад
Создался второй аккаунт на одну и ту же почту и на один и тот же номер, на прошлом аккаунте висят заказы, которые я не могу забрать по причине того, что при вводе данных авторизация происходит на новый аккаунт, когда как заказы висят все на старом.
Баг произошел, когда решил пройти авторизацию через пк. Поддержка вафли кушают, получают деньги отправляя шаблонные ответы, делал заявку на восстановление старого аккаунта, ответили не удовлетворительно, сомневаясь в том, что это мой аккаунт из за того, что я не знаю более точную дату регистрации, Ладно с этим аккаунтом. Суть вопроса другая, возращаются ли деньги на карту по истечению срока хранения на ПВЗ, или же они умны и кидают все на озон карту?
0 ответов