Что нужно сдавать на психолога и сколько лет учатся на эту профессию?

ssiriik Мастер (2429), открыт 4 часа назад
Психолог очень важная и ответсвенная профессия, и если нужно сдавать химию то я явно передумаю
2 ответа
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5601) 4 часа назад
Обществознание, биология. Много лет.
Сергей Котов Профи (544) 4 часа назад
Психолог это не професия, в психологии даже дед повидавший пару интересных событий в своей жизни , курящий на лавке сгодится. А на психиатора или психотерапевта химия так или иначе понадобится, возможно не в 9 классе, и не на 1-2 курсе. Но учить базу надо
ssiriikМастер (2429) 3 часа назад
Психолог - не профессия? Сильное заявление