Можно ли ставать экзамен по вождению на своем мотоциклев рб на категорию а1?

Захар Осовик Захар Ученик (99), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Можно ли сдавать экзамен по вождению на своем мотоцикле в рб на категорию а1?
1 ответ
putnik Искусственный Интеллект (104596) 1 день назад
У меня на практике был случай, сдавали мы вождение на получение В/У, не знаю как но один парень, проезжал полосу на своей яве, прошел полосу изумительно, итог, не сдал. Как он договаривался на сдачу на своем мотике, я не знаю. Это было в далеком 84г.
ЖекаИскусственный Интеллект (125334) 1 день назад
Раньше можно было так. Батя учился в 90х. Рассказывал
putnik Искусственный Интеллект (104596) Жека, Я если честно не вдавался в подробности. Да раньше и гаишники были к нам, мотоциклистам лояльней. ИМХО.