Что тут нужно написать

Дмитрий Алексеев Ученик (116), открыт 5 часов назад
Учусь на юриста , прохожу учебную практику в суде по направлению «право и организация социально обеспечения»
1 ответ
Ламриэ Мудрец (14975) 3 часа назад
А почему все бумаги для прохождения практики не оформляет ВУЗ, который договаривается с судом о возможности прохождения в этом суде практики? Или ты сам бегаешь по горсудам и спрашиваешь, можно ли у них пройти практику???