Telegram bot Библиотека Telebot

123456789101112131415161718192021
     if message.text == 'кто я' or message.text == 'Кто я':
        if not is_admin(message.chat.id, message.from_user.id):
            if not is_subscri(CHANNEL_USERNAME, message.from_user.id):
                for value in sql.execute(
                        f"SELECT balance FROM users WHERE chatid = {message.from_user.id}"):
                    user = f'<a href="tg://user?id={message.from_user.id}">{message.from_user.first_name}</a>'
                    dp.reply_to(message,
                                f'<b>👤| Вы: [{user}]\n🆔| Ваш id: [</b><code>{message.from_user.id}</code><b>]'
                                f'\n🆙| Ваш мешок:'
                                f' [{value[0]}₦]\n❌| Ваш статус: [Не админ]\n🪪| VIP-пропуск: [Отсутствует]'
                                f'</b>', parse_mode='html')
                    return

        for value in sql.execute(
            user2 = f'<a href="tg://user?id={message.from_user.id}">{message.from_user.first_name}</a>'
            dp.reply_to(message,
                        f'<b>👤| Вы: [{user2}]\n🆔| Ваш id: [</b><code>{message.from_user.id}</code><b>]'
                        f'\n🆙| Ваш мешок:'
                        f' [{value[0]}₦]\n✅| Ваш статус: [Админ]\n🪪| VIP-пропуск: [Присутствует]'
                        f'</b>', parse_mode='html')

Нужна помощь, при вводе команды (''Кто я'') возникает такая проблема:

Юзер не являющийся админом, оказывается админом

То есть, пользователь не является администратором, но бот считает его админом. Как можно решить эту проблему?

Судя по отступам, второй цикл for, где выводится Ваш статус: [Админ]\n🪪, будет выполняться всегда, независимо от того, кто отправляет команду.