Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего женщине простить нельзя, что прощается мужчине?

Ирина Мудрец (18511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132979) 15 лет назад
Мир настолько не справедлив, что женщине ПОЧТИ НИЧЕГО нельза, а мужчине ПОЧТИ ВСЁ можно. Абыдно, да?
Остальные ответы
SOUL Мыслитель (5779) 15 лет назад
Не приготовленный обед.
Consul Мудрец (18693) 15 лет назад
однозначно разговор идет про измену не иначе....
ИринаМудрец (18511) 15 лет назад
нет
xilit Мудрец (15493) 15 лет назад
Обписяный унитаз...
Sergey 163 RUS Просветленный (32914) 15 лет назад
Ладушки с другим мужчиной.
Tsunamy OkinavaМыслитель (6024) 15 лет назад
а мужчине ладушки прощаются????оппа...
Sergey 163 RUS Просветленный (32914) Конечно.Мужчины грубее,по этому не всякой женщине понравятся такие ладушки.А ваши ладушки на много приятнее.
Tsunamy Okinava Мыслитель (6024) 15 лет назад
только нашу слабость к сильному полу
Sergey 163 RUSПросветленный (32914) 15 лет назад
Интересный подход.Значит нашу слабость по отношению к вашему полу прощается?Или прощение зависит от размера подарка?Или от размера сковородки?.
Tsunamy Okinava Мыслитель (6024) ну вы же сами на всех углах: мужчина полигамен!!!!вот мы под шумок и пользуемся вашей полигамностью....;)))