Аниме на вечер

- Ученик (107), открыт 3 часа назад
Предложите мне какое-то аниме , желательно что бы имела такие жанры как: боевик и романтика, а так же с неплохой рисовкой
4 ответа
Мишка Человек Знаток (356) 3 часа назад
Несколько аниме, которые могут подойти под указанные жанры и с неплохой рисовкой:

«Подручный Луизы-Нулизы» (Zero no Tsukaima). Сериал о Сайто, который переносится в другой мир и становится фамильяром для волшебной девочки Зеро. В процессе путешествия герой заводит новых друзей, сталкивается с могущественными врагами и влюбляется в своего хозяина.
«Стальная тревога!» (Full Metal Panic!). Аниме-сериал о мире мехов. Речь идёт о Сусуке Сагаре, опытном члене тайной антитеррористической частной военной группы, которому поручено замаскироваться под ученика, чтобы защитить Канаме Чидори, энергичную японскую старшеклассницу.
«Милый во Франксе» (Darling in the FranXX). Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, где люди управляют гигантскими гуманоидными роботами под названием «Franxx», чтобы сражаться с монстрами.
«Йона на заре» (Akatsuki no Yona). Остросюжетный романтический аниме-сериал, который рассказывает историю жизнерадостной принцессы Йоны
Даня Мастер (1948) 3 часа назад
По своему опыту советую Boku no Pico
Кирилл Строганов Ученик (189) 3 часа назад
берсерк, мастер меча онлайн, госпожа кагуя