Ищу Русскую Мелодраму

Егоров Анатолий Ученик (131), открыт 1 день назад
Ищу фильм про двух сестер. Они поссорились в такси.
1 ответ
Алексей Степанов Гуру (2565) 1 день назад
Никто, кроме нас (2018) Рано Кубаева
Егоров АнатолийУченик (131) 1 день назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!! ПО СЮЖЕТУ ПОМНЮ: ОДНА ИЗ СЕСТЕР ВОЗВРАТИЛАСЬ ДОМОЙ И МОЕТ ПОСУДУ И СЛУШАЕТ РАДИО. ПО РАДИО ОБЪЯВИЛИ ЧТО САМОЛЕТ РАЗБИЛСЯ. ОНА НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ И ЗАИГРАЛ ТЕЛЕФОН. ЗВОНИТ СЕСТРА И ГОВОРИТ: "Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОПОЗДАЛА НА САМОЛЕТ" И ПОСЛЕДНИЙ КАДР ПО РАДИО ГОВОРЯТ: "САМОЛЕТ БЛАГОПОЛУЧНО СЕЛ" ВСЕ ЧТО ВСПОМНИЛ
Егоров Анатолий, наверное, вы рыдали в этом месте? У нас знакомая пара на пару смотрят мелодрамы по телеку и оба плачут в волнительных местах