Вы употребляете в пищу сушеный китайский черный гриб муэр?

Ромуэльсон Оракул (97083), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
Комментарии
Robot FishМудрец (13688) 2 месяца назад
что за китайские грибы, родные мухоморы лучше
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (149324) 2 месяца назад
Люблю, ем. Научилась их готовить.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (180941) 2 месяца назад
Да, брала недавно..неплохо, прикольно похрустывают, но жёсткие сердцевины грибницы попадаются, с пачки почти половину выкидываешь.
Пользователь удаленМыслитель (5978) 2 месяца назад
В 90е, начало нулевых ел, супы ничего так) На любителя
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (169862) 2 месяца назад
Конечно, ем с удовольствием как и вся семья. И не первое десятилетия! Чудесно с жареной картошечкой.