Как сделать звук более четким на logitech g435?

qwemt131 Мудрец (15452), закрыт 4 месяца назад
Вчера дали на день airpods 3, и я понял, насколько там чистый звук, хорошие бассы, и то, что они значительно лучше моих g435. После возврата, с трудом получается слушать через мои наушники, звук ощущается плоским, хотя раньше было нормально. Можно ли что-то с этим сделать, чтобы был нормальный звук?
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267138) 4 месяца назад
Да, жалуются некоторые притязательные владельцы этих наушников на звук - https://otvet.mail.ru/question/239272830

Впрочем, как в вашем случае, понять разницу можно лишь при парном тесте - безусловно, в схемотехнике, ценой в три раза большей, всегда будет больше технических возможностей для получения «лучшего звука».
Некоторые знатоки пытаются с помощью неких программ
https://qna.habr.com/q/1197350

Но морально (и финансово) следует готовиться к крупной покупке - это как с жигулями и немецкой машиной - можно, конечно, тюнингом «прокачаться», но того же класса не получить. Увы.Можно, конечно, поискать и подешевле - иногда могут попасться вполне «жирные» наушники за вполне приемлемые деньги
Например
https://market-yandex-ru.turbopages.org/promo/media/marketjournal/top7-besprovodnyh-naushnikov-na-iandeks-markete-671745ea75785726d9d15df5
Остальные ответы
Александр Сергеев Мудрец (11079) 4 месяца назад
Настройки звука в винде потыкать, там может и поймешь что.
А если ниче не помогает то пора наушники новые)
qwemt131Мудрец (15452) 4 месяца назад
Похоже, что ничего не выходит. Да и я так посмотрел, что на airpods аккум херовый, они не будет 20+ часов как у меня допустим держать. Есть только airpods max с хорошим аккумулятором, но они как бы дороже моего айфона, лол.