Ваз 2109 не работает , Печка, вентилятор охлаждения, задний дворник , и омыватель стёкл
ваз 2109 Карб , машина была заведена, перестала работать печка , подумал сгорел моторчик печки, через несколько минут закипела , не сработал вентилятор , смотрел видео, замок зажигания менял, не помогает , предохранители все целые , реле возле замка зажигание менял без изменений , при включение габаритов, ближнего света и туманок, работает если выключить свет или кнопку перестает если работает то половину мощи, куда лезть , что делать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все неисправности в плохом контакте с массой--Кузов-ДВС-Коробка-Стартер-Генератор-Блок реле-Панель приборов-Кузов
Зачистить до металла,смазать графиткой,затянуть как колёса затягиваешь.
А потом ищи косяки
кто-то удачно ИЗБАВИЛСЯ ОТ МЕТАЛЛОЛОМА.