Зачем девушки массово носят кольцо в носу ?

Сергеич Ученик (46), открыт 3 недели назад
17 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239801) 3 недели назад
Хотят и носят
СергеичУченик (46) 3 недели назад
Подерзи мне еще.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239801) Сергеич, не нравится,не смотри на них
Gtho Relax Мастер (1143) 3 недели назад
чтобы цепочкой закреплять у забора
Кирилл Строганов Ученик (189) 3 недели назад
это называеться пирсинг, им это нравиться вот и носят
_Warlock_ Оракул (80641) 3 недели назад
Видимо по анологии- скотинам например кольцо в нос вставляют чтобы покладистыми были.
Серега Ганиев Ученик (236) 3 недели назад
Ответ из rawmind.me
Девушки могут носить кольцо в носу по разным причинам. Это может быть частью моды, самовыражения или традиции. В некоторых культурах и субкультурах это считается красивым и стильным. Также это может быть связано с желанием выделиться из толпы или проявить свою индивидуальность.
Haredim Мастер (2071) 3 недели назад
Септум когда-то был в моде только у неформалов, и то не у всех.
33131625 Мастер (2316) 3 недели назад
понты. Да и как они еще надевают интересно неужели прям втыкают в нос
Евгений Иркутский Ученик (101) 3 недели назад
  1. самовыражение
    2. стиль субкультуры. во многих (эмо, панки, сцены) так скажем принято себе что нибудь проколоть
    3. массовая популизация пирсинга.\ как факт, что это сейчас в мега тренде
Antonio Оракул (60676) 3 недели назад
Кольцо в носу , это скорее дань моде, молодежь иногда таким образом выражает протест против общепринятых норм или наоборот показывает симпатию к какой - либо культуре...Говорят, что пирсинг в носу добавляет сексуальности, бывает разнообразных видов.Но многих это наоборот отталкивает...Считают, что это не красиво и сразу же идёт ассоциация с бычками, которым одевают кольца в нос...