Что у вас хорошо идёт с горчичкой, а что - с хреном?

Наталь я Мастер (1732), открыт 21 час назад
16 ответов
Gtho Relax Профи (826) 21 час назад
холодец хорош со всем
Тайлер Дёрден Гуру (3604) 21 час назад
с горчинкой фраза, а с хреном хрен
Ромуэльсон Оракул (94297) 20 часов назад
Холодец-и с тем,и с другим
Александр Трофимов Высший разум (4858631) 20 часов назад
А пельмени с хреном никто не ел, а?
То-то!
Наталь яМастер (1732) 18 часов назад
Ели.
ilana moses Искусственный Интеллект (269990) 20 часов назад
С горчицей -сосиски, сардельки , холодец, сосус винегрет. Хрен идет с холодцом, с гефильте фиш (фаршированая рыба по еврейски), с вареным языком, с холодной говядиной ломтиками.
Natalia Искусственный Интеллект (424500) 20 часов назад
с дижонской (острой) горчицей соус с оливковым маслом и винным уксусом для салатов из свежих овощей. иногда.
с хреном ничего
АК-47Высший разум (171908) 20 часов назад
Упоминание про хрен здесь лишнее
Никто даже и помыслить не может что ты любишь русский хрен )))
Токмо все гишпанское
Оля ) Просветленный (22344) 20 часов назад
Я не ем такое .

Я ем блюда без горчицы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193419) 19 часов назад
Что горчица,что хрен-один хрен.Простите за каламбур.
Наталь яМастер (1732) 18 часов назад
Ни фига не хрен.
Они совсем разные.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (129069) 19 часов назад
С горчицей - пельмени, черный хлеб к борщу, сосиски, добавляю в соусы и маринады для птицы и мяса. С хреном - холодец, буженина, любое запеченное или жареное мясо, отварной язык.
FAVORITE* Гуру (3802) 17 часов назад
Обе приправы вкусные и всегда стоят на столе)...если есть холодец, то ем один кусочек с хреном, а второй с горчицей. Люблю хрен со свеклой.
Мне нравится жареная колбаса с горчицей, а отварное мясо с хреном
Крымчанка Мыслитель (9461) 6 часов назад
Холодец и окрошку только с хреном! С горчицей пельмени, стей/отбивные, сосиски. Ещё люблю на чёрный хлеб намазать горчицу, а сверху ломтик сала. Такой тоненький, не в палец толщиной. И чтобы сало было не одно сало, а как американский флаг. Уж простите, это вовсе не отсутствие патриотизма, исключительно ради наглядности. У сала может быть всего две толстых прожилки, вроде бы тоже много мяса, но я люблю именно такое.