Куда сохраняются песни яндекс музыка на пк?

565786ропо попрпроп Знаток (379), на голосовании 3 месяца назад
в новом приложении
Голосование за лучший ответ
front Гуру (2862) 4 месяца назад
В новой версии приложения «Яндекс Музыка» на компьютере, как и в предыдущих версиях, файлы сохраняются во временном хранилище. Это означает, что они не хранятся на жёстком диске вашего компьютера постоянно.

Чтобы найти скачанные песни, выполните следующие шаги:
1. Откройте приложение «Яндекс Музыка».
2. Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу экрана.
3. Выберите пункт «Настройки».
4. В разделе «Скачивание музыки» вы увидите путь к папке, где хранятся скачанные треки.
565786ропо попрпропЗнаток (379) 4 месяца назад
там такого нет
front Гуру (2862) 565786ропо попрпроп, значит там и хранятся, в приложении
kvot kvotaЗнаток (353) 4 месяца назад
Вы хотя бы элементарно, на своем ПК проверяете, что пишите?
front Гуру (2862) kvot kvota, Да, до обновления было так как я писал, после обновления убрали
александрПрофи (605) 4 дня назад
сейчас такого нет
Rusty Shackleford Ученик (112) 4 месяца назад
Скорее всего в одни из папок тут:
C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\AppData\Roaming\YandexMusic\File System
Другое дело, что судя по всему файлы или зашифрованы, или каким-то образом подготовлены к использованию только в приложении ямузыка.
f fdЗнаток (264) 2 месяца назад
александрПрофи (605) 4 дня назад
MP3 нет нигде
ShakhtarDNR Ученик (242) 3 месяца назад
уже не как!! закодировано всё!
Игорь ПотаповЗнаток (389) 2 месяца назад
Действительно, путь поменялся, но я нашел через расширение файла *.mp3
У меня спряталось тут c:\Users\username\AppData\Local\Packages\ A025C540.Yandex.Music _vfvw9svesycw6\LocalState\Music\449636c1ddac685b809217776df588d8\
f fd Знаток (264) Игорь Потапов, ВО ТЫ РЕАЛЬНО КРАСАВА
ALEX164 Ученик (244) 3 месяца назад
Точно никак, только искать треки и качать на стороне
Александр Головатов Ученик (142) 1 месяц назад
https://yandexmusic.pro/ через данное расширение можно)
КиркЗнаток (458) 3 недели назад
Спасибо, все робит
Дмитрий Шахов Ученик (131) 3 недели назад
Лично я нашёл по пути C: Users/ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/Appdata/Local/Packages/ A025C540.Yandex.Music _vfvw9svesycw6/LocalState/Music/9781869eaf6a6f685c4c64f2bed6f451
А как у других хз
Евгений МолокановЗнаток (261) 2 недели назад
У меня .../Music/ пустая вообще. Как файлы хранятся? прямо *.mp3 расширение?
Костромин Александр Знаток (427) Евгений Молоканов, Да, скачал трек, и он был с именем из цифр. Без проблем открылся в плеере
Костромин АлександрЗнаток (427) 2 недели назад
Да, скачал трек, и он был с именем из цифр. Без проблем открылся в плеере
александр Профи (605) 4 дня назад
Всем привет.Скачал прогу,обновил,путь папки где хранятся файлы не нашёл,короче гемор.В самом Яндекс браузер зашёл в Яндекс музыка ,новая обложка,файлы скачивались но обрезанные ,вернулся на старую версию всё заработало и файлы в папке загрузки, я думаю это лучший вариант чем сама прога