Подключаю бас к комбоусилителю звука нет
на басу было очень расшатано гнездо, гнездо я прикрутил, подключаю к комбику, сигнал вроде ловит, звук от подключения джека к гитаре есть, фон от струн есть, если я глушу струны фон прекращается, а ноты, то есть колебания струн, не ловит, подскажите пожалуйста что делать, и в чем проблема.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тестером подключенный кабель прозвони, может контакта нет. Если нет, то вынь и прозвони гнездо, если есть, то надо подогнуть, если нет, то отвалилась пайка.
Может проблема в подключении? Провода исправны?