Grandorf корм для кошек хороший или нет??

Vasya Simankova Ученик (136), открыт 5 часов назад
везде пишут что он качественный конечно, но может тут кто то им кормит? какой ваш отзыв о нем?
6 ответов
I'm afraid... Unique Ученик (160) 5 часов назад
Мой кот сказал что ему не нравиться
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237076) 5 часов назад
Вопрос будет ли есть кошка. Я пыталась кормить, у меня из троих только один есть стал
SDI Оракул (81913) 5 часов назад
Мои едят. Нормально. Грандорф и Примордиал, как один надоест, едим другой.
Love Искусственный Интеллект (118437) 5 часов назад
Хороший состав, у сына кот его ест отлично, а мои на Альфапет суперпремиум, у него тоже состав отличный, а цена сильно дешевле, поэтому не вижу смысла переплачивать
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (435638) 4 часа назад
вот тут вы фиг угадаете, это индивидуально на вкус котейки..Чтоб не ошибиться и не попасть на рубль, возьмите маленькую дозу, на пробу
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17913) 3 часа назад
Пока не попробуете покормить длительное время не узнаете на самом деле подойдёт ли конкретно вашему животному, чтобы и состояние животного хорошим было, и выход не сильно большой и вонючий был. У меня об этом корме так себе мнение сложилось, консервированный ещё ничего, а вот сухой...