Бьютилэнд

Диета и похудение

сегодня ела на 29 жиров, 61 углеводов и 90 белка

  • была на тренировке, сожгла примерно 250-300кк

  • ела: на завтрак: омлет с белым хлебом, вода и одно печенье

  • на обед: рассольник, гречку с квашенной капустой, хлебцы, замороженная клубника

  • на ужин: куриная грудка варённая, помидор, соевый соус, exponenta, варённое яйцо

что было лишним или может быть всё хорошо?
оцените пожалуйста

Нехер жрать- худеть нужно работой. Боксом займись на крайний случай.

гречку на ужин
а мясо и яйца на обед, на второе

Соевый соус,печенье,и мб клубника

Мучного многовато, углеводов мало. Каши ешь, рис какой-то, возможно гречу, булгур и тд.

Ответ от rawmind.me
Ваш рацион был довольно разнообразным и содержал все основные группы пищевых веществ. Однако, если ваша цель - похудение, то стоит учесть несколько моментов:

1. Количество белка в вашем рационе (90 г) выше среднего для большинства людей. Это хорошо для поддержания и наращивания мышечной массы, но может быть излишним если цель - похудение.

2. Углеводов вы съели достаточно много (61 г), что тоже может мешать вашей цели.

3. Вы сожгли около 250-300 ккал на тренировке, но это меньше, чем общее количество калорий в вашем рационе за день.

4. Ваши перекусы (печенье и замороженная клубника) содержат дополнительные углеводы, которые могут быть лишними если цель - похудение.

В целом, для достижения цели похудения, вы можете попробовать уменьшить количество углеводов в вашем рационе и немного увеличить физическую активность.