Как сделать юз в тгк?( типа не t.me/ссылка а юз @ (сори я бабуля)

Айша Нуркенова Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
хикка Гуру (4315) 1 месяц назад
можете поставить ссылку и делиться ей как юзом просто заменив t.me/ на @
егор Оракул (77395) 1 месяц назад
не, не надо ля-ля. бабуля так не напишет. это только ограниченный молодняк пишет тгк вместо телеграм канал, юз вместо имя пользователя и всё такое. настолько обленились, что пальцем лень пошевелить.