Промокод на подписку ivi из Пятёрочки

Ева Фролова Ученик (179), на голосовании 4 месяца назад
Что делать, если при попытке активации промокода ivi выдаёт «Невозможно активировать промокод в твоей стране»? Живу в России, в правилах использования промокода как раз написано, что действует по всей территории. Аккаунт новый, других подписок нет, почта подтверждена...
Голосование за лучший ответ
Егор Лазарев Профи (605) 5 месяцев назад
VPN отключить
Ева ФроловаУченик (179) 5 месяцев назад
Я не пользуюсь VPN
Владислав Вялых Ученик (162) Ева Фролова, прислал вам вопрос https://otvet.mail.ru/question/242833993 Может какой-то брак или лаг на сайте
Владислав Вялых Ученик (162) 1 день назад
Странно, вроде Иви в России
Расположение Россия