Посоветуйте смарт часы, позя

Юлия Баюшева Профи (515), открыт 8 часов назад
Ответьте на эти вопросы, позя
Сколько времени они работают? День, неделю, месяц? Через сколько их заряжать? Долго ли заряжаются?
В них надо симку вставлять?
Или им нужен постоянный вай фай?
Я сейчас скажу, какой мне нужен функционал, а вы меня поправьте. Существуют ли такие функции? Может модель подскажете.
Нужны часы, в которых можно плавать на глубине до трëх метров. Что бы можно было узнать, какое прошла расстояние за сегодня.
Что бы погоду показывали.
Что бы можно было музыку слушать (туда можно скачать музыку? Если они без интернета скаченную музыку будут играть, я бы телефон вообще не брала с собой)
Что бы часы не только от рук работали (я бы ручкой тыкала по экрану и песенки переключала)
Прочитала инфу, что они кардиограмму даже могут снимать. Это реально? Я бы хотела мониторить своë сердце. Пульс то я и сама могу проверить, а вот более детальный анализ они делают?
2 ответа
Я люблю фурри Мудрец (16312) 8 часов назад
Ага цену я тебе из воздуха возьму
Советую купить ролексы
Sergey Rabisev Профи (593) 8 часов назад
apple watch либо galaxy watch, ну либо китайские какие нибудь с вб или алика, пульс и давление умеют измерять , да