Отцы и дети или все дети сво...?

Юрик Мудрец (17711), закрыт 15 лет назад
Отец купил своей дочери дачу и машину, все документы оформил на неё, дочь поменяла замки на даче не сообщив отцу, отец приехав на дачу выставил стекло чтоб разжечь камин погреться и отдохнуть, а дочь написала на него заявление в милицию его забрали, теперь дочь предлагает отцу купить у неё эту дачу. Вопрос вот в чём: если отец купит у дочери дачу и напишет завещание на жену сможет ли дочь оспорить это завещание? Все документы на покупку дома, квитанции на руках у отца. Каким образом сделать новые документы на дом с 93 года они устарель.
Дополнен 15 лет назад
И вопрос без внимания оставили почему-то(http://otvet.mail.ru/question/24081157/
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Покусов Гений (81539) 15 лет назад
Завещание оспорить очень сложно. Можно при покупке дачи у дочери указать двх покупателей - отец может вписать и жену. У кого документы на руках роли не играет - важно, кто по этимдокументам собственник дачи. Документы можно истребовать и в судебном порядке, а оспорить право собственности очень сложно, в этом случае не возможно.