Какой фильм вы смотрите, чтобы поплакать?

Movsar Isaev Мыслитель (6419), открыт 1 день назад
21 ответов
Адольф Виссарионович Ученик (227) 1 день назад
посмотри порнуху не ошибешься
aggression414 Ученик (221) 1 день назад
любое видео с песней "снова день, снова ночь"
Пончик пон пончик Профи (874) 1 день назад
Белый плен, и белый тим,черное ухо
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239456) 1 день назад
"Ширли-Мырли".
Ржу до слёз!!
А если чисто поплакать,то
"ФЛЮК".
АДАМАНТ Просветленный (24002) 1 день назад
"А зори здесь тихие"(только 1972 года!), "Друг"( с Сергеем Шакуровым), ну и очень редко пересматриваю "Белый Бим, Черное ухо"
Макс Гуру (3306) 1 день назад
Хатико, самый верный друг. И несколько советских фильмов про войну
АДАМАНТПросветленный (24002) 1 день назад
Хатико- все никак не решаюсь посмотреть. Он реально Сильный фильм?
Макс Гуру (3306) АДАМАНТ, да, я посмотрел 4 года назад. Не думал что двадцатилетний человек может реветь от фильма.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233075) 1 день назад
Когда мине надо прореветься, я просто сажусь и реву,Фильмов много и тяжелых и грустных но ни один мне в этот момент в голову не залезет.
Из тяжелых советую Превращение2002 наш.
Владимир З Мудрец (16025) 1 день назад
Я с такой целью фильмы не смотрю. Но в некоторых фильмах есть моменты, в которых режиссер умело вызывает такую эмоцию. Например, в "Фррест Гампе." или в наших "Офицеры" 1979 г. Или в "Дом, в котором я живу"
Василий Еремин Просветленный (21844) 1 день назад
Зачем мне еще специально то плакать?