ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!!!!Почему????

Елена Василенко Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 14 лет назад
это значит только одно-тебя кинули. а ты так верила ему. бывает. но не обобщай всех.
Остальные ответы
Яна Михаль Мыслитель (6076) 14 лет назад
Ну почему же все, всегда найдутся исключения!!!
николай ххххххх Профи (749) 14 лет назад
.. Если все Мужики - Сволочи... Тогда все Бабы - Бл_ди ???( от этого пляшем ) :)))
ONIK Искусственный Интеллект (199801) 14 лет назад
ну так быбы то б.... нормальный баланс
snikers Профи (712) 14 лет назад
Потому что мужики!
Самовлюблёные!
Капризная Рыжинка) Просветленный (40003) 14 лет назад
50%на 50% сволочи!!!! в мире не без уродов!!
максим шелудченков Мастер (1275) 14 лет назад
я тоже такой, это образ жизни
Равиля Магадиева Мастер (1232) 14 лет назад
Моя мама всегда говорила - поставь любого порядочного мужчину к стенке - растреляй!! ! Не ОШИБЕШЬСЯ!!!
Night Angel Профи (608) 14 лет назад
закон природы))))) ) но и природа делает порой подарки)))
Нютик Мастер (1719) 14 лет назад
Не все, а только некоторые!!!!
Анастасия Шатохина Профи (733) 14 лет назад
Потому что это мы ечонки так решили когда какой то тип нс обидел унизил, а мы должны быть выше оскорблеий
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
ничего не сволочи и не все, тоже самое можно сказать про женщин....
Наталья Хилинская Профи (708) 14 лет назад
Все мужики СВО.... а бабы CТЕ... И какой тандем получается)))))
Пользователь удален Мудрец (11991) 14 лет назад
Не обобщайте всех - вы многих из нас не знаете... поэтому вам не дано обсуждать всех.. если вам попался такой это не значит что все падонки
Ирина Баева Знаток (282) 14 лет назад
На мой взгляд, такое убеждение про мужчин и женщин, мешает людям жить свободнее!
Марина Васильева Профи (802) 14 лет назад
Никакие они не сволочи.... Это очень сильная биодобавка, которая делает нашу жизнь и здоровье наполненными и качественными)) ) Главное - не допускать передоза.