Как называется этот популярный визуализатор?

Артём Вирусов Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
Думаю, многие видели в Ютуб Шортс и ТикТок музыкальные видео с визуализацией музыки. Пример на скриншоте.Так вот. Я уже видел много таких видео с подобным визуализатором музыки. Сколько спрашивал, как называется данное приложение, ответов не было. Также перешарил весь интернет в поисках этого визуализатора - бесполезно.
Кто знает название данного визуализатора для музыки? Подскажите, пожалуйста, буду вам очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
думаю о великом каждые 5 секунд Знаток (433) 1 месяц назад
не знаю, нарисуй короче оби ван кеноби хз